IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

64

Scuola senese del XVII secolo

Diana

Olio su tavola, monocromo
cm. 34,2x24,7

€ 1.500 / 2.000
Live auction 189

fri 25 October 2019
SINGLE SESSION 25/10/2019 Hours 15:30