IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

39

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di gentildonna

Olio su tela
cm. 70x55,5

€ 400 / 600
Live auction 189

fri 25 October 2019
SINGLE SESSION 25/10/2019 Hours 15:30