IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

42

Copia da Correggio, fine XVII secolo

San Giovanni Battista

Olio su tela
cm. 87x93

Già Palazzo Serristori, Firenze

Particolare degli affreschi della cupola del Duomo di Parma, conchiglia di un pennacchio.
€ 1.300 / 1.800
Live auction 189

fri 25 October 2019
SINGLE SESSION 25/10/2019 Hours 15:30