IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

21

Vassoio ovale in maiolica policroma

Decoro con figura di Santa nel cavetto e grottesche sulla fascia, cm. 23x29, Deruta, metà del XVII secolo.
€ 350 / 450
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30