IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

10

Targa ovale in maiolica policroma

Decoro con Madonna Assunta, cm. 30x22, Faenza, seconda metà del XVIII secolo.
€ 900 / 1.200
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30