IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

159

Scuola marchigiana del XVIII secolo

Madonna col Bambino

Olio su tela
cm. 107,5x83

Al verso sulla tela cinque piccole toppe su strappi, di cui due con timbro "Cosimo San Pietro pittore - Bernalda - (Matera)".

€ 4.500 / 6.500
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30