IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

93

Scuola italiana inizio XVIII secolo

Madonna con Sant'Anna

Olio su rame dorato
cm. 11x9

In cornice a stella a otto punte con teste di cherubini applicate, volute e rosette.
€ 600 / 700
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30