IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

124

Scuola fiamminga del XVIII secolo

«Battaglia di cavalleria» e «Battaglia di cavalleria con carri»

Olio su tela
cm. 19x21,5 ognuno

€ 2.000 / 3.000
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30