IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

183

Scuola emiliana del XVII secolo

Carità romana

Olio su tela
cm. 95,5x120

Il dipinto presenta alcuni caratteri stilistici dovuti all'influsso di Carlo Cignani (1628-1718).
€ 9.000 / 12.000
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30