IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

114

Scuola di Ippolito Scarsella, detto lo Scarsellino
(Ferrara, 1550 - 1620 circa)

San Giovanni Evangelista a Patmos

Olio su tela
cm. 70x58

Reca una comunicazione scritta di Giuseppe Fiocco, in data 23 settembre 1962.

Restauri.
€ 1.500 / 2.000
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30