IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

186

Pietro Paolini (ambito di)
(Lucca, 1603 - 1681)

«Susanna e i vecchioni» e «Agar e l'angelo»

Olio su tela
cm. 145,5x110 ognuno

Restauri.
€ 7.500 / 8.500
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30