IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

18

Piatto in maiolica bianco-blu

Decoro con putto disteso in un paesaggio, sul fondo marchio con corona e stella a sei punte, cm. 23 ø, Savona, XVIII secolo.
€ 250 / 350
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30