IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

12

Brocca in maiolica policroma

Decoro bianco-blu a fiori con la scritta "Mariana cuquerella", coperchio modellato con cane, sbocconcellature, cm. 27,5 h., XVIII secolo.
€ 230 / 330
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30