IMPORTANT OLD MASTERS PAINTINGS - I

1

Bottiglia umbonata in maiolica policroma

Decoro con figure in paesaggio entro riquadri, cornici a ornati, cm. 12 h., Savona, inizio XX secolo.
€ 200 / 300
Live auction 187

fri 12 April 2019
SINGLE SESSION 12/04/2019 Hours 15:30