Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

562

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Mattino al mare

Olio su compensato
cm. 31x46

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Mattino al mare / Renato Natali.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 185

sat 27 October 2018