Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

553

Lionello Balestrieri
(Cetona (Si), 1872 - 1958)

Signora che ricama

Olio su tela
cm.65x49

Firma in basso a destra: L. Balestrieri.

€ 1.800 / 2.800
Live auction 185

sat 27 October 2018