Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

609

Egisto Ferroni
(Lastra a Signa (Fi), 1835 - 1912)

La famiglia

Olio su tela
cm. 104x78

Al verso sul telaio: timbro Mario Galli / Collezioni d'arte / Firenze: etichetta [...] Galli.

€ 1.600 / 2.000
Live auction 185

sat 27 October 2018