OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

8

Zuppiera in maiolica policroma bianco-verde

cm. 26 h.bottega La Terza1750-80 ca.

Coperchio con cimasa a mela, due anse e decoro a fiori e foglie, difetti
€ 1.800 / 2.400
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018