OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

48

Tre candelieri difformi in legno intagliato, dorato e laccato con rami in corallo rosa

XX secolo.

Cm. 37 h., cm. 35,5 h. e cm. 29 h.
€ 300 / 500
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018