OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

288

Servizio da liquore in vetro e argento

GermaniaXIX secolo.

Bottiglia in vetro inciso a motivi vegetali con applicazioni in argento traforato e sbalzato sul collo e sulla base; dodici bicchierini con supporto in argento con decoro analogo
€ 300 / 400
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018