OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

462

Scuola veneta del XVII secolo

Testa "di carattere" con cappello rosso

Olio su tela
cm. 94,5x79

€ 2.000 / 3.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018