OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

108

Scuola romana fine XVIII - inizio XIX secolo

Veduta dell'abside della Basilica di Santa Maria Maggiore, Roma

Olio su tavola
cm. 19x25,5

€ 600 / 800
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018