OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

454

Scuola francese fine XVII secolo

Sacra Famiglia

Olio su rame, in cornice a pastiglia dorata
cm. 21,3x16,2

Reca al verso la scritta: "Jeanne de Beuvit[...]".

€ 650 / 850
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018