OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

465

Scuola fiamminga del XVI secolo

Crocifissione con Sant'Antonio Abate e un Vescovo

Olio su tavola
cm. 66x48,2

€ 10.000 / 15.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018