OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

207

Scrittoio lastronato e filettato in legno di noce

cm. 80x86,5x46XIX secolo.

Un cassetto, intarsio romboidale sul piano, gambe troncopiramidali, stile Luigi XVI
€ 900 / 1.300
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018