OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

345

Scacchiera in legno

cm. 9x25,5x51 (chiusa)fine XIX secolo.

Intarsi a mosaico con esagoni, quadrati e nastri a certosino in legni diversi
€ 500 / 600
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018