OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

212

Ribalta lastronata e filettata in legno di noce e radica

cm. 101,5x105x49,5 (chiusa), cm. 101,5x105x75 (aperta)XVIII secolo.

Tre cassetti, fronte mosso, stile Luigi XV, restauri
€ 2.000 / 3.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018