OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

393

Quattro piccole specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 55x30 ognunafine XVIII secolo.

Cimasa a nastri intrecciati e braccio a due luci in ferro dorato, mancanze e difetti
€ 1.200 / 1.800
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018