OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

334

Piccolo baule in legno di quercia

cm. 32x53x32XVII secolo.

Intagliato sul fronte, sui fianchi e sul coperchio a motivo di melograni, palmette e ornati
€ 900 / 1.300
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018