OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

274

Ignoto del XVII secolo

Due putti in volo

Olio su tela applicata su tavola
cm. 15x18,5

Al verso scritta: Morazzone.

€ 400 / 500
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018