OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

403

Due sedie intagliate e laccate nero-oro

Schienale a cannette con fine decoro a paesaggio con figure di corte, chinoiserie stile Chippendale, gambe mosse con piede zoomorfo.
€ 300 / 500
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018