OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

400

Due poltrone e un divano in massello di noce intagliato

cm. 122x227x63 (divano)XVIII secolo.

Sedute e schienali imbottiti, gambe mosse e cornice dello schienale modanata
€ 4.800 / 5.600
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018