OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

378

Divano in legno laccato e dorato

cm. 106x175x51.

Braccioli intagliati a foglia d'acanto, spalliera con cimasa, gambe mosse
€ 1.300 / 2.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018