OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

399

Cornice sagomata e riccamente intarsiata in legno di mogano, noce, palissandro e ciliegio

cm. 114x93, cm. 86,5x62,5 (luce)Toscanafine XVIII secolo.

Motivi di fiori, foglie, volute e palmette
€ 4.000 / 5.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018