OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

410

Coppia di tavoli tondi in legno laccato e dorato

cm. 87x103,5 ΓΈ ognunostile Neoclassico, LuccaXIX secolo.

Piano in marmo, fusto con decoro a greca e a foglie, basamento a tre zampe leonine con palmette
€ 11.000 / 20.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018