OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

423

Coppia di ribalte filettate e lastronate in radica di noce

cm. 107,5x127x57 (chiusa), cm. 107,5x127x100 (aperta) ognunaItalia settentrionaleXVIII secolo.

Piano modanato a cornice mistilinea; scarabattolo a tre cassettini mossi e tre vani; tre cassetti mossi sul fronte, piedi mossi
€ 18.000 / 24.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018