OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

99

Ciotola lobata e biansata in maiolica blu e oro

cm. 13 ΓΈSienafine XVII secolo.

Pittura a freddo raffigurante Minerva
€ 2.800 / 3.600
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018