OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

2

Biscottiera traforata in maiolica policroma

cm. 20,5x16x6Francia (?)fine XVIII secolo.

Decoro a rosa e fiori, marchio DP
€ 180 / 240
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018