OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

412

Acquasantiera in legno intagliato e dorato con Crocifisso in avorio

cm. 51x37, cm. 11,5x8 (Crocifisso)fine XVIII secolo.

Cornice e vaschetta a foglie mosse
€ 750 / 850
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018