Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

414

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Priscilla Ghiglia

Olio su tela
cm. 60x50

Firma in basso a destra: P. Ghiglia.

€ 500 / 800
Live auction 183

sat 21 April 2018