Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

446

Ludovico Cremonini (attr. a)
(Imola (Bo), 1851 - Roma, 1914)

Allegoria, (1888)

Olio su cartone
cm. 28,3x32,6

Al verso scritta: Cremonini / 1888.

€ 500 / 700
Live auction 183

sat 21 April 2018