Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

403

Ennio Pozzi
(Sesto Fiorentino (Fi), 1893 - 1972)

Donna con cesto

Olio su tela
cm. 85x74

Firma in basso a destra: E. Pozzi, firma in alto a sinistra: Ennio Pozzi / Agosto 19[...].

€ 300 / 500
Live auction 183

sat 21 April 2018