Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

508

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Al lavoro

Olio su cartone
cm. 34x26

Firma in basso a destra: C. Ciani.

€ 500 / 700
Live auction 183

sat 21 April 2018