Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

430

Bruno Innocenti
(Firenze, 1906 - 1986)

Ballerina sulle punte

Scultura in bronzo a patina nera
cm. 69 h.

€ 3.500 / 4.000
Live auction 183

sat 21 April 2018