Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

443

Alpenore Gobbi
(Montecchio Emilia (RE), 1864 - Nervi (Ge), 1960)

Giovinetta

Olio su tela
cm. 44x69

Firma in basso a destra: A. Gobbi.

€ 450 / 550
Live auction 183

sat 21 April 2018