392
Marcello Morandini
(Mantova, 1940)
Struttura 511-A-2007, 2007
Legno laccato nero
cm. 62,5x100x9
Firma e titolo al verso: M. Morandini / 511-A-2007 / Esemplare unico: etichetta con dati dell'opera firmata dall'artista.
Foto autenticata dall'artista.