ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

392

Marcello Morandini
(Mantova, 1940)

Struttura 511-A-2007, 2007

Legno laccato nero
cm. 62,5x100x9

Firma e titolo al verso: M. Morandini / 511-A-2007 / Esemplare unico: etichetta con dati dell'opera firmata dall'artista.

Foto autenticata dall'artista.

€ 14.000 / 20.000
Live auction 182

fri 1 - sat 2 December 2017