DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

421

John Sturgess
(Attivo a Londra tra il 1864 e il 1903)

Sulla via per la caccia

Olio su cartone telato
cm. 35,5x25,4

Firma in basso a destra: J. Sturgess.

€ 600 / 900
Live auction 181

sat 28 October 2017