ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

35

Tavolo rotondo lastronato in legno di noce

cm. 77,5x120,5 ΓΈsecolo XIX.

Piano in marmo nero, sostegno a vaso scanalato, basamento con cornice baccellata e quattro piedi a zampa di leone
€ 1.200 / 1.800
Live auction 181

fri 27 October 2017