ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

26

Psiche lastronata in legno di mogano

cm. 120x81x41secolo XIX.

Filettature alla certosina e applicazione in metallo dorato raffigurante danzatrice con puttino
€ 200 / 300
Live auction 181

fri 27 October 2017