ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

219

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di giovinetto, 1839

Olio su tela
cm. 32x24

Reca la firma e la data in basso a destra: [I.F.] Goblet / Juin 1839.

€ 550 / 650
Live auction 181

fri 27 October 2017